Wednesday, June 13, 2007

Posting in the dark...


I found the new Editors album floating around on the interweb recently and as yet haven't listened to it. I'm not even sure if I want to. They performed on Jools Holland last week and put on a really good showcase of what they can do and seemingly what they're all about. If only the lead singer didn't look so strained (like he's thinking 'Yow man I really want to sing this song but I also right need a shit'). I think I have to be in the right mood to listen to their music, as at times it can seem epic, doom-laden and important, but other times I wish they would cheer up a bit and stick to the more upbeat sound of songs like Blood from their first album.

It probably doesn't help that i've been moving away from real bands recently and getting into the whole synth-pop, electro and acid-jazz/mash-core movements (see Venetian Snares, Dead Disco, Cryptonites, entire Ed Banger stable).

So in lieu of having to make up my own mind about An End Has A Start, i'll post a few tunes from it and depending on the feedback/comments from readers of this blog I might give it a shot. I'm going purely from titles on this one.

Editors - An End Has A Start
Editors - Bones
Editors - The Racing Rats
Editors - Escape The Nest
Editors - Well Worn Hand

Next post will be about the Simian Mobile Disco album which I have actually listened to (pretty much non-stop since getting it) and asking the question: better than Justice? It's gonna be close.

9 comments:

ANS said...

Are they the bods from wakefield or is that some other indie bandie? I heard with Mark (from mark and lard) ont radio 2!

Tom said...

These guys are from the birmingham, it's the cribs that are from wakey. men's needs, women's needs, whatever.

Anonymous said...

so far so good - but drop that simian!

hope I'm not insulting you by asking - but have you heard the spank rock fabriclive mix? sick

Anonymous said...

Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry:пропуск в метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/27-3.php ] КУПИТЬ КАРТОЧКА МЕТРО ! вагонка без отделки ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/20-7.php ] гипермаркеты метро Москва вакансии ! пенопласт ![/url]

Anonymous said...

Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри:пропуск в метrо только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из супермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/28-1.php ] ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА METRO !Водоснабжение ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/32-8.php ] карты магазина метро кэш !ассортимен крепкого алкоголя ![/url]

Anonymous said...

Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:пропуск в метrо только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/25.php ] магазины метро в польше ! Москва metro прайс листы ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/40-14.php ] метро - оптовый магазин в Москве ! оформить карту магазин метро ![/url]

Anonymous said...

Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть торговых центров Метро Кеш энд Керри:карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/17-2.php ] КАРТОЧКА ОПЛАТЫ МЕТРО ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/20-5.php ] магазин метро в Москве телефон ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/31-3.php ] каталог цен метро кэш энд кэрри ![/url]

Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/21-3.php ] ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ МЕТРО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ,МЕТРО МОСКВА ГИПЕРМАРКЕТ ! [/url]
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карточки metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карточка метро с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/24.php ] КАРТА КЛИЕНТА МЕТРО КУПИТЬ ,ОФОРМИМ КАРТОЧКУ В МЕТРО ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/24-3.php ] СУПЕРМАРКЕТ МЕТРО КАРТА ,МОСКВА МАРКЕТ МЕТРО ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/20-6.php ] ПОЛУЧИТЬ ПРОПУСК В МЕТРО ,МАГАЗИН МЕТРО В МОСКВЕ УНИВЕРСИТЕТ ! [/url]

Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/27-4.php ]ДЕЛАЮ ПРОПУСК В МЕТРО ,МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ РЯБИНОВАЯ ![/url]
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты metro в сеть немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/35-5.php ]КАК СТАТЬ КЛИЕНТОМ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ,КУПИТЬ КЕРРИ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/22-9.php ]УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТ КЛИЕНТА МЭТРО ,CASH CARRY МЕТРО В МОСКВЕ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/32-7.php ]КАРТА МЕТРО КАК ОФОРМИТЬ ,АДРЕСА ООО МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ ![/url]